II этап Спартакиады учащихся России 2019 года по самбо ЮФО среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

По итогам прошедшего в Армавире II этапа Спартакиады учащихся России по самбо, спортсмены Ростовской области показали высокие результаты и собрали богатый урожай наград.

В весовой категории 44 кг среди девушек 1 место заняла Хачикова Елизавета , а Глазырина Влада также завоевала первое место в весовой категории 65 кг.  Серебряную медаль соревнований в весовой категории 52 кг увезла с собой Фетисова Мария, Гиматова Карина стала 3 в весовой категории 70 кг, аналогичные места заняли Рощевская Карина в весовой категории 60 кг ,Субботина Светлана в весовой категории 56 кг , Морозова Анастасия в весовой категории 48 кг, Свергун Жанна в весовой категории 41 кг и Шулико Ксения в весовой категории 38 кг.

В весовой категории 84 кг на первую ступень пьедестала почета поднялся Оганесян Богдан . В весовой категории 72 кг Крупинин Дмитрий  стал серебряным призером. Назаренко Владислав завоевал бронзу в весовой категории 60 кг, а Бабенко Ярослав аналогичную медаль в весовой категории 55 кг. А вот родному брату Ярослава, Владислава, спортивная удача улыбнулась сильнее - он стал вторым в категории 50 кг.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!!!